Europcar stations

Autovermietung SHIZUOKA RAILWAY WEST

go to times car rental counter,
2-4-10 kawabe-cho, aoi-ku,
420-0043  shizuoka
Japan
N : 34º 58' 5.52" E : 138º 22' 54.48"

Öffnungszeiten

Do
08:00 - 20:00
Fr
08:00 - 20:00
Sa
08:00 - 20:00
So
08:00 - 20:00
Mo
08:00 - 20:00
Di
08:00 - 20:00
Mi
08:00 - 20:00

Warum Sie bei Europcar mieten sollten?

Günstigster Preis garantiert

Immer den besten Preis erhalten

Loyalität

Privilege Mitglied werden und profitieren

Gesicherte Verbindung

Schutz privater Daten dank sicherer Buchungsverfahren

Wissenswertes

Das Mieten von PKW und Transportern in SHIZUOKA RAILWAY WEST wird mit Europcar zum Kinderspiel.

Freundlicher Service, neue Fahrzeuge und niedrige Preise sind Teil unseres täglichen Angebots. Ob Sie aus geschäftlichen oder privaten Gründen ein Fahrzeug mieten, sei es ein PKW oder ein Transporter, Europcar hat in SHIZUOKA RAILWAY WEST genau den richtigen Mietwagen für Sie.

Europcar freut sich darauf, Sie an unserem Mietwagen-Standort SHIZUOKA RAILWAY WEST zu unterstützen. Denken Sie daran, Ihren Führerschein, eine gültige Kreditkarte und einen zusätzlichen Identitätsnachweis mit sich zu führen (z. B. einen Reisepass, wenn Sie im Ausland ein Auto mieten möchten).

Das „grüne“ Programm von Europcar: Bei Europcar verstehen wir die Umweltauswirkungen von Mietwagen. Aus diesem Grund haben wir uns voll und ganz einem nachhaltigen Entwicklungsprogramm verschrieben und sind stolz darauf, die erste PKW-Vermietung in SHIZUOKA RAILWAY WEST mit zertifizierten Verpflichtungen zu sein.

Die 5 naheliegendsten Städte in Japan